Unterbauleitern für Regal "ABC" B 38,5 x H 45 cm
19,39 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Aus der gleichen Serie
Unterbauleitern für das "ABC"-Regal
Hinweise
Die Lieferung erfolgt zerlegt.
Montageservice zusätzlich möglich.
Durch das Aufsetzen der Regalständer auf den Unterbau lässt sich eine Höhe von 243 cm erzielen. Stabilität entsteht durch die 2 Fachböden zwischen den Unterbauleitern. Aus unbehandeltem, bzw. lasiertem Kiefernholz. B 3,5 x T 40 x H 45 cm.
Hinweis: Die Fachböden sind in der Lieferung nicht enthalten und müssen separat bestellt werden.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | M631905 |
|---|---|
| Breite: | 3,5 cm |
| Tiefe: | 38,5 cm |
| Höhe: | 45 cm |
| Material: | Holz |
| Farbe: | natur |
| Oberfläche: | unbehandelt |
| Holzart: | Kiefer |
| Serie: | ABC |
| Hersteller: | ByAulum A/S, Industrivej 4-6, 7490 Aulum, https://byaulum.dk/pages/contact |
Nachhaltigkeit
Das Kiefernholz für die Unterbauleitern stammt aus europäischer Forstwirtschaft.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?
Frage zum Artikel stellen
Bitte nutzen Sie das folgende Formular, um uns Ihre Frage zu diesem Artikel mitzuteilen. Wir werden Ihr Anliegen zeitnah beantworten.

