Aus der gleichen Serie
Eckböden zur Erweiterung für das Regal "ABC"
Hinweise
Montageservice zusätzlich möglich.
Die 2 Eckböden für das Regal "ABC" bieten sich zur Erweiterung des Stauraums an. Hergestellt aus strapazierfähiger, nordischer Kiefer. Die Oberfläche ist unbehandelt. Mit verzinkten, unlackierten Beschlägen. Sehr tragfähige Konstruktion: bis 50 kg je Boden. Vielseitig einsetzbar. Herstellung in Europa. B 40/70 x T 30 cm. 1 Set = 2 Stk.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | M142005 |
|---|---|
| Breite: | 40/70 cm |
| Tiefe: | 27 cm |
| Höhe: | 1,5 cm |
| Material: | Holz |
| Farbe: | natur |
| Oberfläche: | unbehandelt |
| Holzart: | Kiefer |
| Serie: | ABC |
| Hersteller: | ByAulum A/S, Industrivej 4-6, 7490 Aulum, https://byaulum.dk/pages/contact |
Nachhaltigkeit
Die 2 Eckböden für das Regal "ABC" werden in Europa produziert und aus unbehandelter, nordischer Kiefer gefertigt.
Kundenbewertungen
Bewertet am 28. Mai 2020
Bewertung für Art.-Nr: M142005
Farbe: natur
Etwas kompliziert beim Einbau
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?
Frage zum Artikel stellen
Bitte nutzen Sie das folgende Formular, um uns Ihre Frage zu diesem Artikel mitzuteilen. Wir werden Ihr Anliegen zeitnah beantworten.

