Eckböden für Regal "ABC" 40/80 x 38,5 cm, 2 Stk.
60,69 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Aus der gleichen Serie
Eckböden zur Erweiterung für das Regal "ABC"
Hinweise
Montageservice zusätzlich möglich.
Die 2 Eckböden für das Regal "ABC" zur Erweiterung bieten sich an, wenn Sie mehr Stauraum benötigen. Hergestellt aus strapazierfähiger, nordischer Kiefer. Die Oberfläche ist unbehandelt. Mit verzinkten, unlackierten Beschlägen. Sehr tragfähige Konstruktion: bis 50 kg je Boden. Vielseitig einsetzbar. Herstellung in Europa. B 40/80 x T 40 cm. 1 Set = 2 Stk.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | M142105 |
|---|---|
| Breite: | 40/80 cm |
| Tiefe: | 36 cm |
| Höhe: | 1,5 cm |
| Material: | Holz |
| Farbe: | natur |
| Oberfläche: | unbehandelt |
| Holzart: | Kiefer |
| Serie: | ABC |
| Hersteller: | ByAulum A/S, Industrivej 4-6, 7490 Aulum, https://byaulum.dk/pages/contact |
Nachhaltigkeit
Die 2 Eckböden für das Regal "ABC" werden in Europa produziert. Sie werden aus unbehandelter, nordischer Kiefer gefertigt.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?
Frage zum Artikel stellen
Bitte nutzen Sie das folgende Formular, um uns Ihre Frage zu diesem Artikel mitzuteilen. Wir werden Ihr Anliegen zeitnah beantworten.

