26,20 €
46,90 €*Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Aus der gleichen Serie
Regalleiter für Regal "ABC"
Hinweise
Montageservice zusätzlich möglich.
Erweitern und individualisieren Sie Ihr "ABC"-Regal mit der passenden Regalleiter. Die Herstellung aus lösemittelfrei lasiertem, nordischem Kiefernholz erfolgt in Europa. Eignet sich für Regale im Lager, im Büro, in der Registratur und für viele weitere Zwecke. Leichte Montage. H 179 x T 40 cm. Farbe weiß.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | M180305 |
|---|---|
| Breite: | 3,5 cm |
| Tiefe: | 38,5 cm |
| Höhe: | 179 cm |
| Material: | Holz |
| Farbe: | weiß |
| Oberfläche: | lasiert |
| Holzart: | Kiefer |
| Serie: | ABC |
| Hersteller: | ByAulum A/S, Industrivej 4-6, 7490 Aulum, https://byaulum.dk/pages/contact |
Nachhaltigkeit
Die Regalleiter für das Regal "ABC" wird in Europa hergestellt und besteht aus nordischem Kiefernholz. Das Holz stammt aus europäischer Forstwirtschaft.
Die Oberfläche ist lösemittelfrei lackiert.
Kundenbewertungen
Bewertet am 31. Januar 2019
Bewertung für Art.-Nr: M230705
Farbe: natur
Betrieblich
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?
Frage zum Artikel stellen
Bitte nutzen Sie das folgende Formular, um uns Ihre Frage zu diesem Artikel mitzuteilen. Wir werden Ihr Anliegen zeitnah beantworten.

