Holzkiste für Regal "ABC" B 37 x T 35 x H 17 cm
35,95 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Aus der gleichen Serie
Holzkisten aus Kiefernholz
Hinweise
Die Lieferung erfolgt zerlegt.
Montageservice zusätzlich möglich.
Die Holzkisten für das Regal "ABC" werden aus unbehandelter, nordischer Kiefer gefertigt. Die Holzkisten sind sehr stabil und belastbar. Sie eignen sich optimal für universelle Zwecke, etwa im Büro oder im Lager. Schaffen Ordnung oder können als Transportboxen benutzt werden. Mit praktischen, eingefrästen Grifflöchern. B 37 x T 35 x H 17 cm.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | M637305 |
|---|---|
| Breite: | 37 cm |
| Tiefe: | 35 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Material: | Holz |
| Farbe: | natur |
| Oberfläche: | unbehandelt |
| Holzart: | Kiefer |
| Serie: | ABC |
| Hersteller: | ByAulum A/S, Industrivej 4-6, 7490 Aulum, https://byaulum.dk/pages/contact |
Nachhaltigkeit
Die Holzkisten für das Regal "ABC" sind aus nordischer Kiefer hergestellt. Das Holz stammt aus europäischer Forstwirtschaft.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?
Frage zum Artikel stellen
Bitte nutzen Sie das folgende Formular, um uns Ihre Frage zu diesem Artikel mitzuteilen. Wir werden Ihr Anliegen zeitnah beantworten.

