Aus der gleichen Serie
Zusätzliche Stabilisationsschere für Regal "ABC"
Ab jedem dritten Anbauregal der Serie "ABC" benötigen Sie eine weitere Stabilisationsschere. Diese zeichnet sich durch hochwertige Verarbeitung und Stabilität aus. Die Herstellung erfolgt in Europa. Die Montage gestaltet sich einfach, denn es wird nur ein Schraubenzieher benötigt.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | M143505 |
|---|---|
| Tiefe: | 2 cm |
| Höhe: | 0,2 cm |
| Länge: | 39 cm |
| Material: | Stahl |
| Farbe: | silber |
| Ausführung: | Regalbreite 40 |
| Serie: | ABC |
| Hersteller: | ByAulum A/S, Industrivej 4-6, 7490 Aulum, https://byaulum.dk/pages/contact |
Kundenbewertungen
Bewertet am 16. Dezember 2019
Bewertung für Art.-Nr: M103505
Länge: 80 cm
immer hilfreich
Bewertet am 8. August 2019
Bewertung für Art.-Nr: M103505
Länge: 80 cm
das kreuz wird hinten am unteren ende angestraubt und dadurch steht das regal stabil
Bewertet am 3. September 2018
Bewertung für Art.-Nr: M103505
Länge: 80 cm
unbedingt nötig für einen sicheren Halt der Regale; einfache Montage
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?
Frage zum Artikel stellen
Bitte nutzen Sie das folgende Formular, um uns Ihre Frage zu diesem Artikel mitzuteilen. Wir werden Ihr Anliegen zeitnah beantworten.

