Unterbauleiter für Regal "ABC" B 29,5 x H 45 cm, 1 Stk.
15,49 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Aus der gleichen Serie
Unterbauleitern für "ABC"-Regal
Hinweise
Die Lieferung erfolgt zerlegt.
Montageservice zusätzlich möglich.
Durch die Unterbauleitern für das Regal "ABC" erzielen Sie eine Höhe von 243 cm. Zwei Fachböden zwischen den Unterbauleitern sorgen für die nötige Stabilität. Hergestellt aus unbehandeltem Kiefernholz. B 3,5 x T 29,5 x H 45 cm.
Hinweis: Die Fachböden sind in der Lieferung nicht enthalten und müssen separat bestellt werden.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | M456105 |
|---|---|
| Breite: | 3,5 cm |
| Tiefe: | 29,5 cm |
| Höhe: | 45 cm |
| Material: | Holz |
| Farbe: | natur |
| Oberfläche: | unbehandelt |
| Holzart: | Kiefer |
| Hersteller: | ByAulum A/S, Industrivej 4-6, 7490 Aulum, https://byaulum.dk/pages/contact |
Nachhaltigkeit
Die Unterbauleiter für das "ABC"-Regal wird aus unbehandeltem Kiefernholz aus europäischer Forstwirtschaft hergestellt.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?
Frage zum Artikel stellen
Bitte nutzen Sie das folgende Formular, um uns Ihre Frage zu diesem Artikel mitzuteilen. Wir werden Ihr Anliegen zeitnah beantworten.

