Aus der gleichen Serie
Tragfähiger Regalboden für Regal "ABC"
Hinweise
Montageservice zusätzlich möglich.
Mit dem zusätzlichen Regalboden für das Regal "ABC" schaffen Sie sich Ihr ganz individuelles Schranksystem. Die Herstellung aus unbehandeltem, nordischem Kiefernholz erfolgt in Europa. Die Regalböden lassen sich im 32 mm-Raster in der Höhe variabel anbringen. Mit verzinkten, unlackierten Beschlägen. Tragkraft von 50 kg pro Regalboden. B 80 x T 40 cm.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | M283105 |
|---|---|
| Breite: | 80 cm |
| Tiefe: | 36 cm |
| Höhe: | 1,5 cm |
| Material: | Holz |
| Farbe: | natur |
| Oberfläche: | unbehandelt |
| Holzart: | Kiefer |
| Serie: | ABC |
| Hersteller: | ByAulum A/S, Industrivej 4-6, 7490 Aulum, https://byaulum.dk/pages/contact |
Nachhaltigkeit
Der Regalboden für das Regal "ABC" wird in Europa hergestellt und besteht aus nordischem, unbehandeltem Kiefernholz.
Kundenbewertungen
Bewertet am 27. Juli 2020
Bewertung für Art.-Nr: M283105
Farbe: natur
Das Produkt dient der Erweiterung eines Regals mit dem ich auch nach 6 Jahren noch sehr zufrieden bin
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?
Frage zum Artikel stellen
Bitte nutzen Sie das folgende Formular, um uns Ihre Frage zu diesem Artikel mitzuteilen. Wir werden Ihr Anliegen zeitnah beantworten.

