FolderSys Reißverschlussbeutel "Phat-Bag" DIN A5
ab 3,15 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| ab 1 |
3,75 €
|
| ab 10 |
3,15 €
|
Reißverschlussbeutel in edler Optik
Der PVC-freie FolderSys Reißverschlussbeutel "Phat-Bag" im Format A5 ist aus chlor- und weichmacherfreiem Kunststoff gefertigt. Der Textil-Reißverschluss verfügt über einen Metallgleiter. Der edle Beutel mit Bordierband und widerstandsfähiger, geschmeidiger Folie eignet sich optimal zur Aufbewahrung und zum Sammeln von Kleinteilen. 254 x 200 mm.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | B445505 |
|---|---|
| Breite: | 254 mm |
| Höhe: | 200 mm |
| B x H: | 254 x 200 mm |
| Material: | EVA (Ethylenvinylacetat), faserverstärkt |
| Farbe: | gelb |
| Materialstärke: | 0,2 mm |
| Inhalt: | 1 x Reißverschlussbeute DIN A5 |
| Gebindeart: | Stk. |
| PVC-frei: | Ja |
| Hersteller: | FolderSys GmbH, Essener Str. 60, 42327 Wuppertal, https://foldersys.de/pages/kontakt |
Nachhaltigkeit
Der Reißverschlussbeutel ist PVC-, chlor- und weichmacherfrei.
Kundenbewertungen
Bewertet am 26. November 2021
Gutes Teil
Bewertet am 3. Dezember 2020
War nicht für mich geeignet.
Bewertet am 4. April 2025
sehr praktisch! Ich sehe den Inhalt und schütze ihn vor Nässe.
Bewertet am 23. November 2025
-
Bewertet am 7. Januar 2021
wie beschrieben und erwartet
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

