FolderSys Reißverschlussbeutel "Phat-Bag" DIN A4
ab 4,45 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| ab 1 |
5,09 €
|
| ab 10 |
4,45 €
|
Reißverschlussbeutel in edler Optik
Der PVC-freie FolderSys Reißverschlussbeutel "Phat-Bag" im Format A4 ist aus chlor- und weichmacherfreiem Kunststoff gefertigt. Der Textil-Reißverschluss verfügt über einen Metallgleiter. Der edle Beutel mit Bordierband und widerstandsfähiger, geschmeidiger Folie eignet sich optimal zur Aufbewahrung und zum Sammeln von Kleinteilen. 357 x 272 mm.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | B445305 |
|---|---|
| Breite: | 357 mm |
| Höhe: | 272 mm |
| B x H: | 357 x 272 mm |
| Material: | EVA (Ethylenvinylacetat), faserverstärkt |
| Farbe: | blau |
| Inhalt: | 1 x Reißverschlussbeutel DIN A4 |
| Gebindeart: | Stk. |
| Materialstärke: | 0,2 mm |
| PVC-frei: | Ja |
| Hersteller: | FolderSys GmbH, Essener Str. 60, 42327 Wuppertal, https://foldersys.de/pages/kontakt |
Nachhaltigkeit
Der Reißverschlussbeutel ist PVC-, chlor- und weichmacherfrei.
Kundenbewertungen
Bewertet am 3. Dezember 2020
Das Produkt, war nicht ganz unserer Vorstellung entsprechend.
Bewertet am 17. August 2020
Praktisch für meine Zettelsammlungen
Bewertet am 4. April 2025
sehr praktisch! Ich sehe den Inhalt und schütze ihn vor Nässe.
Bewertet am 23. November 2025
-
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

