FolderSys Reißverschlussbeutel "Phat-Bag" DIN B4
ab 5,79 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| ab 1 |
6,75 €
|
| ab 10 |
5,79 €
|
Reißverschlussbeutel in edler Optik
Der PVC-freie FolderSys Reißverschlussbeutel "Phat-Bag" im Format B4 ist aus chlor- und weichmacherfreiem Kunststoff gefertigt. Der Textil-Reißverschluss verfügt über einen Metallgleiter. Der edle Beutel mit Bordierband und widerstandsfähiger, geschmeidiger Folie eignet sich optimal zur Aufbewahrung und zum Sammeln von Kleinteilen. 415 x 320 mm.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | B445105 |
|---|---|
| Breite: | 415 mm |
| Höhe: | 320 mm |
| B x H: | 415 x 320 mm |
| Material: | EVA (Ethylenvinylacetat), faserverstärkt |
| Farbe: | grün |
| Materialstärke: | 0,2 mm |
| Inhalt: | 1 x Reißverschlussbeutel DIN B4 |
| Gebindeart: | Stk. |
| PVC-frei: | Ja |
| Hersteller: | FolderSys GmbH, Essener Str. 60, 42327 Wuppertal, https://foldersys.de/pages/kontakt |
Nachhaltigkeit
Der Reißverschlussbeutel ist PVC-, chlor- und weichmacherfrei.
Kundenbewertungen
Bewertet am 14. Dezember 2020
Die reissverschlussbeutel sind qualitativ die besten. Grösse für uns ideal.
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

