Konstsmide LED-Lichterkette "Rattan-Kugeln" 16 Dioden warmweiß
16,95 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
LED-Lichterkette mit Rattan-Kugeln
Diese LED-Dekokette ist mit ihrem warmweißen Licht und den Kugeln aus geflochtenen Zweigen ein echter Hingucker. Die Lichtkette für den Innenbereich kann vielseitig eingesetzt werden und zieht die Blicke auf sich. Ideal, um stimmungsvolle Akzente zu setzen oder einem gedeckten Tisch besonders viel Charme zu verleihen.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | E24FY05 |
|---|---|
| Anzahl LEDs: | 16 |
| Dimmbar: | Ja |
| Einsatzbereich: | Innenbereich |
| Farbe: | weiß |
| Gesamtlänge: | 6 m |
| Hersteller: | Gnosjö Konstsmide GmbH, In der Wässerscheid 44, 53424 Remagen, https://www.konstsmide.se/de/kontakt |
| Kabellänge: | 3 m |
| Leistung: | 3,6 W |
| Lichtfarbe: | warmweiß |
| Material: | Kunststoff |
Nachhaltigkeit
BSCI garantiert eine Herstellung nach sozialen Standards
Die Business Social Compliance Initiative (BSCI) ist eine auf Initiative der Foreign Trade Association (FTA) gegründete gemeinnützige Organisation, in der Handels- und Herstellerunternehmen Mitglied sind. Ziel ist die weltweite Verbesserung der Arbeitsbedingungen in der globalen Lieferkette. Die Mitglieder verpflichten sich zur Anwendung und Einhaltung des BSCI-Verhaltenskodex, was regelmäßig durch unabhängige Prüforganisationen kontrolliert wird.
Weitere Infos zu den Kriterien: https://www.amfori.org/en/solutions/social/about-bsci
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

