Konstsmide LED-Lichterkette Micro, 50 Dioden warmweiß
8,95 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Micro-LED-Lichterkette für den Innenbereich
Wo diese Micro-LED-Lichterkette auch angebracht wird, sie sorgt mit ihren 50 warmweißen Dioden für wunderschönes, sanftes Licht. Sie ist speziell für den Innenbereich entwickelt und eignet sich z.B. um Pflanzen in Szene zu setzen oder um Körbe, Stangen, Regale und Co. zu verschönern. Die dekorative LED-Beleuchtung ist vielseitig einsetzbar.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | E24GB05 |
|---|---|
| Anzahl LEDs: | 50 |
| Dimmbar: | Nein |
| Einsatzbereich: | Innenbereich |
| Farbe: | grün |
| Gesamtlänge: | 7,9 m |
| Hersteller: | Gnosjö Konstsmide GmbH, In der Wässerscheid 44, 53424 Remagen, https://www.konstsmide.se/de/kontakt |
| Kabellänge: | 3 m |
| Leistung: | 1,8 W |
| Lichtfarbe: | warmweiß |
| Material: | Kunststoff |
Nachhaltigkeit
BSCI garantiert eine Herstellung nach sozialen Standards
Die Business Social Compliance Initiative (BSCI) ist eine auf Initiative der Foreign Trade Association (FTA) gegründete gemeinnützige Organisation, in der Handels- und Herstellerunternehmen Mitglied sind. Ziel ist die weltweite Verbesserung der Arbeitsbedingungen in der globalen Lieferkette. Die Mitglieder verpflichten sich zur Anwendung und Einhaltung des BSCI-Verhaltenskodex, was regelmäßig durch unabhängige Prüforganisationen kontrolliert wird.
Weitere Infos zu den Kriterien: https://www.amfori.org/en/solutions/social/about-bsci
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

