Konstsmide LED-Lichterkette "Party" 20 runde Birnen, klar
49,95 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
LED-Party-Lichterkette mit runden, klaren Birnen
Die Party kann steigen! Diese LED-Lichterkette sorgt das ganze Jahr über für eine wunderbare Atmosphäre. Die runden, klaren Birnen mit bernsteinfarbenen Dioden sind immer ein Highlight. Dank IP44 ist die dimmbare Party-Lichterkette hervorragend für den Außenbereich geeignet.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | E24G305 |
|---|---|
| Anzahl LEDs: | 20 |
| Dimmbar: | Ja |
| Einsatzbereich: | Außenbereich |
| Farbe: | schwarz |
| Gesamtlänge: | 14,75 m |
| Hersteller: | Gnosjö Konstsmide GmbH, In der Wässerscheid 44, 53424 Remagen, https://www.konstsmide.se/de/kontakt |
| Kabellänge: | 10 m |
| Leistung: | 3,6 W |
| Lichtfarbe: | bernstein |
| Material: | Kunststoff |
Nachhaltigkeit
BSCI garantiert eine Herstellung nach sozialen Standards
Die Business Social Compliance Initiative (BSCI) ist eine auf Initiative der Foreign Trade Association (FTA) gegründete gemeinnützige Organisation, in der Handels- und Herstellerunternehmen Mitglied sind. Ziel ist die weltweite Verbesserung der Arbeitsbedingungen in der globalen Lieferkette. Die Mitglieder verpflichten sich zur Anwendung und Einhaltung des BSCI-Verhaltenskodex, was regelmäßig durch unabhängige Prüforganisationen kontrolliert wird.
Weitere Infos zu den Kriterien: https://www.amfori.org/en/solutions/social/about-bsci
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

