Konstsmide LED-Lichterkette "Baumwollkugeln" 16 Dioden warmweiß
16,95 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
LED-Lichterkette mit bunten Kugeln aus Baumwolle
Diese bunten Baumwollkugeln sorgen für eine angenehme Atmosphäre und sanftes Licht. Die LED-Dekolichterkette für den Innenbereich bringt Groß und Klein zum Staunen. 16 warmweiße Dioden bringen Licht in Wohnräume. Das Kabel ist transparent, sodass sich die Lichterkette hervorragend als Dekoration eignet.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | E24FZ05 |
|---|---|
| Anzahl LEDs: | 16 |
| Dimmbar: | Ja |
| Einsatzbereich: | Innenbereich |
| Farbe: | bunt |
| Gesamtlänge: | 6 m |
| Hersteller: | Gnosjö Konstsmide GmbH, In der Wässerscheid 44, 53424 Remagen, https://www.konstsmide.se/de/kontakt |
| Kabellänge: | 3 m |
| Leistung: | 3,6 W |
| Lichtfarbe: | warmweiß |
| Material: | Kunststoff |
Nachhaltigkeit
BSCI garantiert eine Herstellung nach sozialen Standards
Die Business Social Compliance Initiative (BSCI) ist eine auf Initiative der Foreign Trade Association (FTA) gegründete gemeinnützige Organisation, in der Handels- und Herstellerunternehmen Mitglied sind. Ziel ist die weltweite Verbesserung der Arbeitsbedingungen in der globalen Lieferkette. Die Mitglieder verpflichten sich zur Anwendung und Einhaltung des BSCI-Verhaltenskodex, was regelmäßig durch unabhängige Prüforganisationen kontrolliert wird.
Weitere Infos zu den Kriterien: https://www.amfori.org/en/solutions/social/about-bsci
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

