Konstsmide LED-Lichterkette Micro, 100 Dioden warmweiß
9,95 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Micro-LED-Lichterkette für den Außenbereich
Ein Hauch von Magie entsteht überall dort, wo diese Micro-LED-Lichterkette angebracht wird. Mit ihrem warmweißen Licht sorgt sie für angenehmes, sanftes Licht. Sie lässt sich im Außenbereich um Pfähle oder Stangen wickeln und ist damit ein echter Allrounder für die dekorative Außenbeleuchtung.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | E24G905 |
|---|---|
| Anzahl LEDs: | 100 |
| Dimmbar: | Nein |
| Einsatzbereich: | Außenbereich |
| Farbe: | schwarz |
| Gesamtlänge: | 14,9 m |
| Hersteller: | Gnosjö Konstsmide GmbH, In der Wässerscheid 44, 53424 Remagen, https://www.konstsmide.se/de/kontakt |
| Kabellänge: | 5 m |
| Leistung: | 1,8 W |
| Lichtfarbe: | warmweiß |
| Material: | Kunststoff |
Nachhaltigkeit
BSCI garantiert eine Herstellung nach sozialen Standards
Die Business Social Compliance Initiative (BSCI) ist eine auf Initiative der Foreign Trade Association (FTA) gegründete gemeinnützige Organisation, in der Handels- und Herstellerunternehmen Mitglied sind. Ziel ist die weltweite Verbesserung der Arbeitsbedingungen in der globalen Lieferkette. Die Mitglieder verpflichten sich zur Anwendung und Einhaltung des BSCI-Verhaltenskodex, was regelmäßig durch unabhängige Prüforganisationen kontrolliert wird.
Weitere Infos zu den Kriterien: https://www.amfori.org/en/solutions/social/about-bsci
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

