HAN Karteikarten für "CROCO" DIN A8 quer, liniert, 100 Stk.
2,85 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Linierte Karteikarten im Format DIN A8 quer
Lernen mit System und Erfolg: Die Karteikarten aus stabilem Karton mit 190 g/m² helfen dabei, Vokabeln, Formeln oder Grammatik zu lernen. Die vier bunten Kreise eignen sich, um Lernerfolge zu markieren. Die linierten Karteikarten im Format DIN A8 quer sind speziell für die Karteibox „CROCO“ entwickelt.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | H53NJ05 |
|---|---|
| Art der Lineatur: | liniert |
| Breite: | 74 mm |
| Farbe: | gelb |
| Format: | DIN A8 quer |
| Gebindeart: | Pack |
| Grammatur: | 190 g/m² |
| Hersteller: | HAN GmbH & Co. KG, Daimlerstr. 3, 32051 Herford, https://han-online.com/kontakt/ |
| Herstellungsort: | Deutschland |
| Höhe: | 52 mm |
| Inhalt: | 100 Stk. |
| Material: | Papier |
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

