Fachboden für Regal "Thomas"
49,00 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Fachboden für Regal "Thomas"
Individualisieren Sie Ihr Regal "Thomas" mit dem praktischen Fachboden. Die Platte aus massivem, geöltem Buchenholz eignet sich zur Unterteilung und schafft mehr Abstellfläche. B 34 x T 31 x H 1,3 cm.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | L861605 |
|---|---|
| Breite: | 34 cm |
| Tiefe: | 31 cm |
| Höhe: | 1,3 cm |
| Material: | Holz |
| Farbe: | natur |
| Oberfläche: | geölt |
| Holzart: | Buche |
| Herstellungsort: | Lettland |
| Hersteller: | Infantil GmbH, Marie-Curie-Str. 1, 72202 Nagold, https://infanskids.de/kontakt/ |
Nachhaltigkeit
Der Fachboden wird aus massivem Buchenholz aus nachhaltiger Forstwirtschaft in Europa hergestellt. Die Holzoberfläche ist mit Öl auf Pflanzenbasis geölt.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Frage: Mich würde interessieren, wie der Fachboden befestigt wird.
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

