Hergestellt in Europa
Bezeichnet Produkte, deren letzte wesentliche, wirtschaftlich gerechtfertigte Be- oder Verarbeitung (z.B. bei Textilien) oder deren gesamte Herstellung in einem Land innerhalb der EU erfolgt ist.
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Aus der gleichen Serie
Weiche Auflage für Sonnenliege "Sassa"
Machen Sie die Sonnenliege "Sassa" mit der passenden Auflage noch gemütlicher! Sie ist mit leichter, weicher Polyesterwatte und Kaltschaum gefüllt. Der Bezug ist aus Polyester gefertigt. Nur für die Handwäsche.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | L867305 |
|---|---|
| Farbe: | blau |
| Tiefe: | 220 cm |
| Breite: | 54 cm |
| Sitztiefe: | 220 cm |
| Stärke: | 6 cm |
| Material Bezug: | 100 % Polyester |
| Material Füllung: | Polyesterwatte, Kaltschaum |
| Bezug abnehmbar: | Nein |
| Pflegehinweis: | Nur Handwäsche |
| Waschbar: | Ja |
| Herstellungsort: | Polen |
| Serie: | Sassa |
| Hersteller: | Rondo Polska SP. z o.o., Rawicka 1, 56-100 Wolow, https://rondo.com.pl/kontakt/ |
Kundenbewertungen
Bewertet am 15. Mai 2021
Bewertung für Art.-Nr: L867405
Farbe: natur
Größe, Farbe und Qualität passt.
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?
Frage zum Artikel stellen
Bitte nutzen Sie das folgende Formular, um uns Ihre Frage zu diesem Artikel mitzuteilen. Wir werden Ihr Anliegen zeitnah beantworten.

