Auflage für Sonnenliege "Milano", Bezug aus Polyester
119,00 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Weiche Auflage passend für die Liege "Milano"
Mit der Auflage für die Entspannungsliege "Milano" wird der Aufenthalt im Garten und auf der Terrasse noch angenehmer. Gefüllt ist das Sitz- und Liegekissen mit leichter, weicher Polyesterwatte. Der Bezug besteht aus pflegeleichtem Polyester. Nur Handwäsche. 200 x 58 x 6 cm.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | L903805 |
|---|---|
| Farbe: | blau |
| Tiefe: | 200 cm |
| Breite: | 58 cm |
| Sitztiefe: | 125 cm |
| Rückenhöhe: | 75 cm |
| Stärke: | 6 cm |
| Material Bezug: | 100 % Baumwolle |
| Material Füllung: | Polyesterwatte, Kaltschaum |
| Bezug abnehmbar: | Nein |
| Pflegehinweis: | Nur Handwäsche |
| Waschbar: | Ja |
| Herstellungsort: | Polen |
| Serie: | Milano |
| Hersteller: | Rondo Polska SP. z o.o., Rawicka 1, 56-100 Wolow, https://rondo.com.pl/kontakt/ |
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

