ab 13,35 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| ab 1 |
15,35 €
|
| ab 5 |
13,35 €
|
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Sichthüllen aus PP-Folie
Strapazierfähige Sichthüllen aus genarbter, blendfreier Polypropylenfolie. Dokumentenecht, oben und seitlich offen für leichtes Einschieben von Unterlagen und Dokumenten. 120 µ, Format DIN A4. 1 Pack. = 100 Stk. Farbe gelb.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | B137405 |
|---|---|
| Breite: | 217 mm |
| Höhe: | 308 mm |
| Material: | Polypropylen |
| Farbe: | gelb |
| Inhalt: | 100 Stk. |
| Gebindeart: | Pack |
| Für Format: | DIN A4 |
| Materialstärke: | 0,12 mm |
| Herstellungsort: | Deutschland |
| Lochung: | ohne Lochung |
| Oberfläche: | genarbt |
| Öffnung: | oben und rechts |
| Dokumentenecht: | Ja |
| Greifausschnitt: | Ja |
| PVC-frei: | Ja |
| Hersteller: | Si Mass Production GmbH, Nordstraße 27, 33181 Bad Wunnenberg, https://www.si-mass.de/kontakt/ |
Nachhaltigkeit
Die Sichthüllen sind aus Polypropylenfolie hergestellt und recycelbar.
Kundenbewertungen
Bewertet am 24. Juli 2021
Bewertung für Art.-Nr: B137305
Farbe: blau
zur Kennzeichnung verschiedener Arbeitsbereiche gut geeignet.
Bewertet am 13. Oktober 2020
Bewertung für Art.-Nr: B137405
Farbe: gelb
Einfach nur praktisch für den Büroalltag.
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

