keeeper Profi-Klappbox mit Softgriffen "Eco Lea" 48,5 x 35 x 23,5 cm, 32 l
keeeper Profi-Klappbox mit Softgriffen "Eco Lea" 48,5 x 35 x 23,5 cm, 32 l
-14 %
15,47 €
17,99 €*Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: max. 3 Wochen**
Produktinformationen
keeeper Profi-Klappbox mit Softgriffen "Eco Lea" 48,5 x 35 x 23,5 cm, 32 l, grass green - keeeper Profi-Klappbox mit Softgriffen "Eco Lea" 48,5 x 35 x 23,5 cm, 32 l, grass green
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | H53KN05 |
|---|---|
| Breite: | 48,5 cm |
| Tiefe: | 35 cm |
| Höhe: | 23,5 cm |
| Farbe: | grass green |
| Material: | Reycling-PP |
| Max. Aufbewahrungsmenge: | 32 l |
| Belastbar bis: | 30 kg |
| Herstellungsort: | Polen |
| Blauer Engel RAL UZ: | Blauer Engel UZ 30a - Produkte aus Recycling-Kunststoffen |
| Hersteller: | keeeper GmbH, Industriehafen 9-25, 32479 Hille, https://www.keeeper.com/de/kontakt/ |
Bewertungen
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Fragen zum Artikel
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

