INKIESS Stahlkassette "Rekord 87 ST"
815,00 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
In Deutschland hergestellte Stahlkassette
Die INKIESS Stahlkassette "Rekord 87 ST" verfügt über 8 Einzelmünzbehälter (2 € bis 1 Cent) und 6 Banknoten-Stellfächer. Darunter ist Platz für Kassenbelege, Dokumente bis DIN A4 und Bündel- und Rollengeld. Beim Öffnen gleiten die Einzelmünzbehälter zurück. Mit Sicherheits-Zylinderschloss und 2 Schlüsseln, Deckelgriff und zwei seitlichen Griffen. In besonders stabiler Ausführung und mit Doppelriegelverschluss.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | B437205 |
|---|---|
| Breite: | 390 mm |
| Höhe: | 175 mm |
| Länge: | 250 mm |
| Gewicht: | 6.200 g |
| Farbe: | lichtgrau/schwarz |
| Abschließbar: | Ja |
| Anzahl der Fächer für Scheine: | 6 |
| Anzahl der Fächer für Münzen: | 8 |
| Material Gehäuse: | Stahlblech, Polystyrol |
| Material Münzeinsatz: | ABS/SAN-Kunststoff |
| Schließmechanismus: | Zylinderschloss |
| Einsätze austauschbar: | Ja |
| Herstellungsort: | Deutschland |
| Hersteller: | Inkiess Bargeldlogistik GmbH, Buckower Damm 30, 12349 Berlin, https://inkiess.de/kontakt/ |
Nachhaltigkeit
Die Stahlkassette von INKIESS hat eine sehr hohe Qualität und wird in Deutschland hergestellt, was die Transportwege kurz hält.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

