INKIESS Rolljalousiekasse "8150 PU/R"
1.069,00 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
In Deutschland hergestellte Rolljalousiekasse
Die Rolljalousiekasse "8150 PU/R" besteht hauptsächlich aus recycelbarem PU-Integral-Hartschaum, der schlag-, druck- und stoßfest ist und sich widerstandsfähig gegen die meisten Chemikalien und Feuchtigkeit zeigt. Die Kasse hat einen schwarzen Strukturlack, eine eloxierte, leichtlaufende und geräuschgedämpfte Aluminium-Rolljalousie sowie ein Sicherheits-Zylinderschloss mit 2 Schlüsseln.
Die qualitativ hochwertige Rolljalousiekasse bietet eine hohe Übersichtlichkeit. Sie zeichnet sich durch Schlag-, Druck- und Stoßfestigkeit aus und hat viele nützliche Attribute. Das Set enthält:
1 x Gehäuse 8150 PU/R mit Rolljalousie, 1 x Untersatz U 8150 PL mit 5 Banknoten-Steilfächern, 2 x seitliche Ablagefächer, 1 x Münzmulde Gr. 2, 1 x Untersatz U 8-Griff, 1 x Einzelmünzeinsatz "Rekord" 2 €, 1 x Einzelmünzeinsatz "Rekord" 1 €, 1 x Einzelmünzbehälter "Rekord" 0,50 €, 1 x Einzelmünzbehälter "Rekord" 0,20 €, 1 x Einzelmünzbehälter "Rekord" 0,10 €, 1 x Einzelmünzbehälter "Rekord" 0,05 €, 1 x Einzelmünzbehälter "Rekord" 0,02 €, 1 x Einzelmünzbehälter "Rekord" 0,01 €.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | B435705 |
|---|---|
| Breite: | 590 mm |
| Höhe: | 240 mm |
| Länge: | 510 mm |
| Gewicht: | 7.900 g |
| Farbe: | schwarz |
| Abschließbar: | Ja |
| Anzahl der Fächer für Scheine: | 5 |
| Anzahl der Fächer für Münzen: | 8 |
| Material Gehäuse: | PU-Hartschaum, Polystyrol |
| Material Münzeinsatz: | ABS/SAN-Kunststoff |
| Schließmechanismus: | Zylinderschloss |
| Einsätze austauschbar: | Ja |
| Herstellungsort: | Deutschland |
| Hersteller: | Inkiess Bargeldlogistik GmbH, Buckower Damm 30, 12349 Berlin, https://inkiess.de/kontakt/ |
Nachhaltigkeit
Die Rolljalousiekasse von INKIESS wird in Deutschland hergestellt, sodass die Transportwege kurz sind. Sie hat eine sehr hohe Qualität.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

