INKIESS Schreibtischkasse "Rekord 8150 PL"
355,00 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
In Deutschland angefertigte Schreibtischkasse
Die INKIESS Schreibtischkasse "Rekord 8150 PL" hat nur eine geringe Breite und eignet sich so ideal für Schreibtische mit kurzem Auszug (Normalauszug). Die Kasse enthält Einzelmünzbehälter, Banknotenfächer, Mulde und Rollenfach. Auch für Rollencontainter geeignet.
Die Schreibtischkasse vereinfacht die Zählbarkeit und bietet eine exzellente Übersichtlichkeit. Im Set enthalten sind:
1 x Untersatz U 8150PL, Banknoten-Steilfächer im Untersatz U 8150, Untersatz U 8 PL-Griff, Münzmulde Gr. 2, 1 x Einzelmünzeinsatz "Rekord" 2 €, 2 x Einzelmünzeinsatz "Rekord" 1 €, 1 x Einzelmünzbehälter "Rekord" 0,50 €, 1 x Einzelmünzbehälter "Rekord" 0,20 €, 2 x Einzelmünzbehälter "Rekord" 0,10 €, 1 x Einzelmünzbehälter "Rekord" 0,05 €, 1 x Einzelmünzbehälter "Rekord" 0,02 €, 1 x Einzelmünzbehälter "Rekord" 0,01 €.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | B434605 |
|---|---|
| Breite: | 470 mm |
| Höhe: | 115 mm |
| Länge: | 330 mm |
| Gewicht: | 1.770 g |
| Farbe: | lichtgrau |
| Abschließbar: | Nein |
| Anzahl der Fächer für Scheine: | 5 |
| Anzahl der Fächer für Münzen: | 8 |
| Material Gehäuse: | Polystyrol |
| Material Münzeinsatz: | ABS/SAN-Kunststoff |
| Einsätze austauschbar: | Ja |
| Herstellungsort: | Deutschland |
| Hersteller: | Inkiess Bargeldlogistik GmbH, Buckower Damm 30, 12349 Berlin, https://inkiess.de/kontakt/ |
Nachhaltigkeit
Die Schreibtischkasse von INKIESS wird in Deutschland hergestellt, sodass die Transportwege kurz sind. Die Kasse ist von sehr hoher Qualität.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

