INKIESS Einsatz für Kassenschublade "814 RE"
319,00 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
In Deutschland hergestellter Kasseneinsatz
Der INKIESS Kasseneinsatz "814 RE" verfügt über 8 herausnehmbare Einzelmünzbehälter von 2 € bis 1 Cent, 4 Banknotenfächer mit Banknotensicherungen und 1 Geldrollenfach. Geben Sie bei der Bestellung bitte immer das Kassenmodell an, sodass der Einsatz individuell optimiert werden kann. Set mit: 1 x Untersatz U 814, 8 MINIKORD Münzbehälter.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | B433905 |
|---|---|
| Breite: | 350 mm |
| Höhe: | 55 mm |
| Länge: | 320 mm |
| Gewicht: | 1.770 g |
| Material: | ABS/SAN-Kunststoff, Polystyrol |
| Farbe: | schwarz |
| Anzahl der Fächer für Scheine: | 4 |
| Anzahl der Fächer für Münzen: | 8 |
| Einsätze austauschbar: | Ja |
| Geeignet für: | SAM4S mit herausnehmbaren Geldeinsatz, Multi Data SAM4S mit fixem Hartgeldeinsatz, Olympia LD 410, Quad Eurolade 5E-415 B, Quorion Standard Schublade groß, T-Schublade 410, Sharp ER03-DW, Vectron DR 20, ADASYS KL-K-S4141, Aures 3S430 - Einsatz seit 2009, Casio DL-2786, DL-2798, digipos EC-410, Metapace K1 - Schloß mittig, K1 - Schloß rechts |
| Herstellungsort: | Deutschland |
| Hersteller: | Inkiess Bargeldlogistik GmbH, Buckower Damm 30, 12349 Berlin, https://inkiess.de/kontakt/ |
Nachhaltigkeit
Der Einsatz für die Kassenschublade hat eine hohe Qualität und wird in Deutschland hergestellt. Die Transportwege sind kurz gehalten.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

