INKIESS Geldtransportkoffer "860 PK/VS"
445,54 €
465,00 €*Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Geldtransportkoffer in hoher Qualität
Der INKIESS Geldtransportkoffer "860 PK/VS" ist ideal für den unauffälligen, bequemen Bargeldtransport und kann auch flexibel z.B. bei Veranstaltungen eingesetzt werden. Unter dem Einsatz ist Platz für Münzrollen, Bündelgeld, Schecks und Belege. Das Gehäuse des Koffers besteht aus schlagfestem Kunststoff. Das Polster im abnehmbaren Deckel verhindert, dass Münzen herausfallen. Mit 2 verschließbaren Schnappüberwürfen, Tragegriff. Lieferung ohne Inhalt.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | B434405 |
|---|---|
| Breite: | 370 mm |
| Höhe: | 130 mm |
| Länge: | 340 mm |
| Gewicht: | 2.500 g |
| Farbe: | schwarz |
| Abschließbar: | Ja |
| Anzahl der Fächer für Scheine: | 6 |
| Anzahl der Fächer für Münzen: | 8 |
| Material Gehäuse: | Polystyrol |
| Material Münzeinsatz: | ABS/SAN-Kunststoff |
| Schließmechanismus: | Zyliderschloss |
| Einsätze austauschbar: | Ja |
| Herstellungsort: | Deutschland |
| Hersteller: | Inkiess Bargeldlogistik GmbH, Buckower Damm 30, 12349 Berlin, https://inkiess.de/kontakt/ |
Nachhaltigkeit
Der Geldtransportkoffer von INKIESS wird in Deutschland hergestellt und hat eine sehr hohe Qualität. Die Transportwege sind kurz gehalten.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

