INKIESS Thekenkasse "Rekord 7104 PL"
475,00 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
In Deutschland hergestellte Thekenkasse
Die INKIESS Thekenkasse "Rekord 7104 PL" verfügt über Einzelmünzbehälter, Mulden, Banknotenfächern und Rollenfach. Unter der abnehmbaren Kasse ist Platz für Bündel- und Rollengeld. B 625 x L 315 x H 155 mm.
Die Thekenkasse bietet eine hohe Übersichtlichkeit und vereinfacht die Zählbarkeit. In der Lieferung enthalten sind:
1 x Untersatz U 7104 PL, Banknotenfach B 7 A mit 7 Banknoten-Flachfächern, Untersatz U MU 4/2, 4 x Münzmulden Gr. 2, Untersatz U 10 Einzelmünzeinsatz "Rekord" 2 €, 2 x Einzelmünzeinsatz "Rekord" 1 €, 1 x Einzelmünzbehälter "Rekord" 0,50 €, 1 x Einzelmünzbehälter "Rekord" 0,20 €, 2 x Einzelmünzbehälter "Rekord" 0,10 €, 1 x Einzelmünzbehälter "Rekord" 0,05 €, 1 x Einzelmünzbehälter "Rekord" 0,02 €, 1 x Einzelmünzbehälter "Rekord" 0,01 €.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | B435305 |
|---|---|
| Breite: | 625 mm |
| Höhe: | 155 mm |
| Länge: | 315 mm |
| Gewicht: | 1.900 g |
| Farbe: | lichtgrau/schwarz |
| Abschließbar: | Nein |
| Anzahl der Fächer für Scheine: | 7 |
| Anzahl der Fächer für Münzen: | 8 |
| Material Gehäuse: | Polystyrol |
| Material Münzeinsatz: | ABS/SAN-Kunststoff |
| Schließmechanismus: | Zylinderschloss |
| Einsätze austauschbar: | Ja |
| Herstellungsort: | Deutschland |
| Hersteller: | Inkiess Bargeldlogistik GmbH, Buckower Damm 30, 12349 Berlin, https://inkiess.de/kontakt/ |
Nachhaltigkeit
Die Thekenkasse von INKIESS wird in Deutschland hergestellt, sodass die Transportwege kurz ausfallen. Sie hat eine sehr hohe Qualität.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

