INKIESS Schreibtischkasse "Rekord 880 PLS" mit Banknotensicherung
475,00 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
In Deutschland angefertigte Schreibtischkasse
Die INKIESS Schreibtischkasse "Rekord 880 PLS" eignet sich dank der größeren Breite ideal für Schreibtischauszüge mit vollem Auszug (doppelt DIN A4). Die Kasse enthält Einzelmünzbehälter, Banknotenfächer, Banknotensicherungen und Rollenfach.
Die Schreibtischkasse vereinfacht die Zählbarkeit und bietet eine exzellente Übersichtlichkeit. Im Set enthalten sind:
1 x Untersatz U 880PL, Banknoten-Steilfächer im Untersatz U 880, Untersatz U 8 PL-Griff, Rollenfach, Einzelmünzeinsatz "Rekord" 2 €, 2 x Einzelmünzeinsatz "Rekord" 1 €, 1 x Einzelmünzbehälter "Rekord" 0,50 €, 1 x Einzelmünzbehälter "Rekord" 0,20 €, 2 x Einzelmünzbehälter "Rekord" 0,10 €, 1 x Einzelmünzbehälter "Rekord" 0,05 €, 1 x Einzelmünzbehälter "Rekord" 0,02 €, 1 x Einzelmünzbehälter "Rekord" 0,01 €.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | B434905 |
|---|---|
| Breite: | 530 mm |
| Höhe: | 115 mm |
| Länge: | 330 mm |
| Gewicht: | 2.140 g |
| Farbe: | lichtgrau |
| Abschließbar: | Nein |
| Anzahl der Fächer für Scheine: | 8 |
| Anzahl der Fächer für Münzen: | 8 |
| Material Gehäuse: | Polystyrol |
| Material Münzeinsatz: | ABS/SAN-Kunststoff |
| Einsätze austauschbar: | Ja |
| Herstellungsort: | Deutschland |
| Hersteller: | Inkiess Bargeldlogistik GmbH, Buckower Damm 30, 12349 Berlin, https://inkiess.de/kontakt/ |
Nachhaltigkeit
Die Schreibtischkasse von INKIESS wird in Deutschland hergestellt, sodass die Transportwege kurz sind. Die Kasse ist von sehr hoher Qualität.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

