INKIESS Einsatz für Kassenschublade "8001 RE"
105,99 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
In Deutschland hergestellter Kasseneinsatz
Der INKIESS Kasseneinsatz "8001 RE" verfügt über 8 herausnehmbare Einzelmünzbehälter von 2 € bis 1 Cent. Geben Sie bei der Bestellung bitte immer das Kassenmodell an, sodass der Einsatz individuell optimiert werden kann. Set mit: 1 x Untersatz U 8001, 8 MINIKORD Münzbehälter.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | B433205 |
|---|---|
| Breite: | 355 mm |
| Höhe: | 50 mm |
| Länge: | 135 mm |
| Gewicht: | 380 g |
| Material: | ABS/SAN-Kunststoff, Polystyrol |
| Farbe: | schwarz |
| Anzahl der Fächer für Scheine: | 0 |
| Anzahl der Fächer für Münzen: | 8 |
| Einsätze austauschbar: | Ja |
| Geeignet für: | Vectron DR 20, Artdev HS 410C |
| Herstellungsort: | Deutschland |
| Hersteller: | Inkiess Bargeldlogistik GmbH, Buckower Damm 30, 12349 Berlin, https://inkiess.de/kontakt/ |
Nachhaltigkeit
Der Einsatz für die Kassenschublade hat eine hohe Qualität und wird in Deutschland hergestellt. Die Transportwege sind kurz gehalten.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

