INKIESS Einsatz für Kassenschublade "701 RE"
90,99 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Mit 7 herausnehmbaren Einzelmünzbehältern
Der INKIESS Kasseneinsatz "701 RE" hat 7 herausnehmbare Einzelmünzbehälter von 2 € bis 2 + 1 Cent. Geben Sie bei der Bestellung bitte immer das Kassenmodell an, sodass der Einsatz individuell optimiert werden kann. Set mit: 1 x Untersatz 701, 7 MINIKORD Münzbehälter.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | B432705 |
|---|---|
| Breite: | 320 mm |
| Höhe: | 60 mm |
| Länge: | 185 mm |
| Gewicht: | 420 g |
| Material: | ABS/SAN-Kunststoff, Polystyrol |
| Farbe: | schwarz |
| Anzahl der Fächer für Scheine: | 0 |
| Anzahl der Fächer für Münzen: | 8 |
| Einsätze austauschbar: | Ja |
| Geeignet für: | Anker (Torex/Micros) UCD |
| Herstellungsort: | Deutschland |
| Hersteller: | Inkiess Bargeldlogistik GmbH, Buckower Damm 30, 12349 Berlin, https://inkiess.de/kontakt/ |
Nachhaltigkeit
Der Einsatz für die Kassenschublade hat eine hohe Qualität und wird in Deutschland hergestellt. Die Transportwege sind kurz gehalten.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

