INKIESS Einsatz für Kassenschublade "800 RE"
101,99 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
In Deutschland hergestellter Kasseneinsatz
Der INKIESS Kasseneinsatz "800 RE" verfügt über 8 herausnehmbare Einzelmünzbehälter von 2 € bis 2 + 1 Cent. Geben Sie bei der Bestellung bitte immer das Kassenmodell an, sodass der Einsatz individuell optimiert werden kann. Set mit: 1 x Untersatz U 800, 8 MINIKORD Münzbehälter.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | B432805 |
|---|---|
| Breite: | 320 mm |
| Höhe: | 50 mm |
| Länge: | 185 mm |
| Gewicht: | 460 g |
| Material: | ABS/SAN-Kunststoff, Polystyrol |
| Farbe: | schwarz |
| Anzahl der Fächer für Scheine: | 0 |
| Anzahl der Fächer für Münzen: | 8 |
| Einsätze austauschbar: | Ja |
| Geeignet für: | Mogler Modell 41 Z-KE-D, Diebold Nixdorf KA 18 |
| Herstellungsort: | Deutschland |
| Hersteller: | Inkiess Bargeldlogistik GmbH, Buckower Damm 30, 12349 Berlin, https://inkiess.de/kontakt/ |
Nachhaltigkeit
Der Einsatz für die Kassenschublade hat eine hohe Qualität und wird in Deutschland hergestellt. Die Transportwege sind kurz gehalten.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

