INKIESS Einsatz für Kassenschublade "8000 RE"
106,99 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
In Deutschland hergestellter Kasseneinsatz
Der INKIESS Kasseneinsatz "8000 RE" verfügt über 8 herausnehmbare Einzelmünzbehälter von 2 € bis 1 Cent. Geben Sie bei der Bestellung bitte immer das Kassenmodell an, sodass der Einsatz individuell optimiert werden kann. Set mit: 1 x Untersatz U 8000, 8 MINIKORD Münzbehälter.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | B433105 |
|---|---|
| Breite: | 320 mm |
| Höhe: | 50 mm |
| Länge: | 135 mm |
| Gewicht: | 380 g |
| Material: | ABS/SAN-Kunststoff, Polystyrol |
| Farbe: | schwarz |
| Anzahl der Fächer für Scheine: | 0 |
| Anzahl der Fächer für Münzen: | 8 |
| Einsätze austauschbar: | Ja |
| Geeignet für: | Quad Eurolade 5E-415 B, WMS KA-410 Touch Schublade, ADASYS KL-U 16, Aures 3S430 - Einsatz seit 2009, DDS 2 N, Diebold Nixdorf KA 17, digipos EC-410 |
| Herstellungsort: | Deutschland |
| Hersteller: | Inkiess Bargeldlogistik GmbH, Buckower Damm 30, 12349 Berlin, https://inkiess.de/kontakt/ |
Nachhaltigkeit
Der Einsatz für die Kassenschublade hat eine hohe Qualität und wird in Deutschland hergestellt. Die Transportwege sind kurz gehalten.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

