Avery Zweckform Farbige Ordneretiketten für Ordnerbreite 8 cm, 80 Stk.
17,99 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Ordneretiketten aus Papier
Die selbstklebenden Ordneretiketten sind für den Einsatz auf Kopierer, Tintenstrahl- und Laserdrucker geeignet. Format DIN A4. B 6,1 x H 19,2 cm. 1 Pack = 20 Blatt. Farbe gelb.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | K228905 |
|---|---|
| Breite: | 61 mm |
| Höhe: | 192 mm |
| Material: | Papier |
| Farbe: | gelb |
| Inhalt: | 80 Stk. |
| Gebindeart: | Pack |
| Selbstklebend: | Ja |
| Wiederablösbar: | Nein |
| Für Ordnerbreite: | 80 mm |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgeräte: | Ja |
| Ausführung: | breit, kurz |
| Herstellungsort: | Deutschland |
| FSC: | FSC Mix |
| Hersteller: | Avery Zweckform GmbH, Miesbacher Str. 5, 83626 Valley, https://www.avery-zweckform.com/kontakt |
Nachhaltigkeit
Die Ordneretiketten werden in Deutschland hergestellt.
Kundenbewertungen
Bewertet am 7. Mai 2020
Bewertung für Art.-Nr: K228805
Farbe: grün
Damit sind die Ordner schnell beschriftet, super da die entsprechende Vorlage leicht zu finden ist.
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

