Avery Zweckform Ordneretiketten 61 x 297 mm, 75 Stk.
ab 16,55 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| ab 1 |
17,39 €
|
| ab 3 |
16,55 €
|
Ordneretiketten aus Papier
Jetzt gratis 20 % mehr Inhalt: Die selbstklebenden Ordneretiketten sind geeignet für den Einsatz auf Kopierer, Tintenstrahl- und Laserdrucker. Für Format DIN A4. Inkl. Online-Software und Vorlagen. B 6,1 x H 29,7 cm. 1 Pack = 75 + 15 Etiketten.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | K916005 |
|---|---|
| Breite: | 61 mm |
| Höhe: | 297 mm |
| Material: | Papier |
| Farbe: | weiß |
| Inhalt: | 75 Etiketten, 15 Gratis Etiketten und Gratis Online Software |
| Gebindeart: | Pack |
| Selbstklebend: | Ja |
| Wiederablösbar: | Nein |
| Für Ordnerbreite: | 80 mm |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgeräte: | Ja |
| Ausführung: | breit, lang |
| Herstellungsort: | Deutschland |
| FSC: | FSC Mix |
| Hersteller: | Avery Zweckform GmbH, Miesbacher Str. 5, 83626 Valley, https://www.avery-zweckform.com/kontakt |
Nachhaltigkeit
Die Ordneretiketten sind mit dem FSC-Label ausgezeichnet.
Kundenbewertungen
Bewertet am 16. Juni 2025
-
Bewertet am 14. September 2020
Sehr gut.
Bewertet am 22. Januar 2019
sehr preiswert, gute Qualität
Bewertet am 23. März 2019
alles ok
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

