Thermobecher aus Edelstahl für Werbeaufdruck - bedruckbar
ab 4,40 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| ab 50 |
4,76 €
|
| ab 100 |
4,64 €
|
| ab 250 |
4,52 €
|
| ab 500 |
4,40 €
|
Lieferzeit inkl. Druck: ca. 3 Wochen***
Thermobecher aus hochglanzpoliertem Edelstahl
Schluss mit kaltem Kaffee! Dieser Thermobecher mit Henkel und doppelwandiger Isolierung hält Getränke auf Wunschtemperatur. Heißgetränke bleiben heiß und lecker, Kaltgetränke bleiben kühl und erfrischend. Der funktionale Becher aus hochglanzpoliertem Edelstahl mit 0,3 l Fassungsvermögen ist für die Spülmaschine geeignet. Gestalten Sie den Edelstahlbecher mit persönlicher Gravur ganz nach Ihren Vorstellungen.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | G295405 |
|---|---|
| Höhe: | 9 cm |
| Durchmesser: | 8 cm |
| Farbe: | silber |
| Fassungsvermögen: | 0,3 l |
| Material: | Edelstahl |
| Spülmaschinengeeignet: | Ja |
| Mikrowellengeeignet: | Nein |
| Veredelung: | Lasergravur |
| Max. Druckfläche (B x H): | 80 x 30 mm |
Nachhaltigkeit
Der Hersteller ist BSCI-Mitglied.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

