Auto-Thermobecher für Werbeaufdruck - bedruckbar
ab 5,00 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| ab 50 |
5,30 €
|
| ab 100 |
5,24 €
|
| ab 250 |
5,12 €
|
| ab 500 |
5,00 €
|
Lieferzeit inkl. Druck: ca. 3 Wochen***
Thermobecher mit Henkel für das Auto
Werden Sie zum ständigen Begleiter auf Autofahrten mit diesem doppelwandigen Isolierbecher aus rostfreiem Edelstahl. Das Werbegeschenk passt in alle gängigen Becherhalter im Auto und sorgt dafür, dass Kaffee, Tee oder andere Heißgetränke lange heiß bleiben – selbst im Stau. Der Thermobecher mit Henkel hat 400 ml Fassungsvermögen, einen Deckel mit Drückverschluss, einen verschließbare Trinköffnung und ist auslaufsicher. Er eignet sich ideal zum individuellen bedrucken.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | G295205 |
|---|---|
| Höhe: | 16 cm |
| Durchmesser: | 8,5/6,5 cm |
| Farbe: | silber/schwarz |
| Fassungsvermögen: | 0,4 l |
| Material: | Edelstahl, Polypropylen |
| Spülmaschinengeeignet: | Nein |
| Mikrowellengeeignet: | Nein |
| Bisphenol A-frei: | Ja |
| Veredelung: | Direktdruck |
| Max. Druckfläche (B x H): | 30 x 30 mm |
Nachhaltigkeit
Deckel, Griff und Boden des Thermobechers sind aus chlor- und weichmacherfreiem Polypropylen gefertigt.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

