Standard-Textstempel
4,15 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Stempel mit standardisierten Texten
Die Standard-Textstempel helfen bei der täglichen Büroarbeit. Der handliche Griffknauf besteht aus Buchenholz, die Stempelplatte aus hochwertigem Gummi. Durch die Acryllackierung auf Wasserbasis ist das Bürozubehör stabil und langlebig. Der Stempel ist in verschiedenen Varianten erhältlich. B 5 x T 1,3 x H 6 cm.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | S514105 |
|---|---|
| Material: | Holz, Gummi |
| Farbe: | natur |
| Breite: | 5 cm |
| Tiefe: | 1,3 cm |
| Höhe: | 6 cm |
| Abmessung Stempelfläche: | 50 x 10 mm |
| Abdruckmaße: | 50 x 7 mm |
| Stempelabdruck: | Sachlich richtig |
| Verpackungsmaterial: | Polybeutel |
| Holzart: | Buche |
| Hersteller: | Posthumus SA, Rue du Developpement 7, 4837 Baelen, https://royalposthumus.com/de/#tm-bottom-d |
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

