Klemmbrett "Elegance Color" aus Recyclingkarton
4,99 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Klemmbrett in besonders stabiler Qualität
Einfach edel und mit der passenden Farbe für Sie: Das DIN-A4-Klemmbrett aus Recyclingkarton ist hochwertig verarbeitet und hat buchbinderische Qualität. Durch die Kaschierung mit leinengeprägtem Papier ist es besonders stabil.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | B425105 |
|---|---|
| Breite: | 240 mm |
| Höhe: | 335 mm |
| Material: | Hartpappe |
| Farbe: | grün |
| Für Format: | DIN A4 |
| Füllhöhe: | 1 cm |
| Materialstärke: | 2 mm |
| Deckel vorhanden: | Nein |
| Einstecktaschen vorhanden: | Nein |
| Material Klemme: | Metall |
| Integrierter Aufhänger: | Ja |
| Hersteller: | memo AG, Am Biotop 6, 97259 Greußenheim, https://www.memo.de/kontakt |
Nachhaltigkeit
Das Klemmbrett ist aus Recyclingkarton hergestellt.
Kundenbewertungen
Bewertet am 19. Juni 2025
Bewertung für Art.-Nr: B425105
Farbe: grün
-
Bewertet am 25. Januar 2021
Bewertung für Art.-Nr: B425105
Farbe: grün
Stabil und nachhaltig.
Bewertet am 14. Juli 2020
Bewertung für Art.-Nr: B425105
Farbe: grün
Gutes und nachhaltiges Produkt.
Bewertet am 6. Juni 2020
Bewertung für Art.-Nr: B425105
Farbe: grün
super
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

