INKIESS Rolljalousiekasse "5500 PU/R"
1.010,00 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
In Deutschland hergestellte Rolljalousiekasse
Die Rolljalousiekasse "5500" besteht hauptsächlich aus PU-Integral-Hartschaum, der schlag-, druck- und stoßfest ist und sich widerstandsfähig gegen die meisten Chemikalien und Feuchtigkeit zeigt. Die Kasse hat einen schwarzen Strukturlack, eine eloxierte, leichtlaufende und geräuschgedämpfte Aluminium-Rolljalousie sowie ein Sicherheits-Zylinderschloss mit 2 Schlüsseln. Mit den 10 Banknotenfächern speziell für die Banknotenbearbeitung vorgesehen.
Die qualitativ hochwertige Rolljalousiekasse bietet eine hohe Übersichtlichkeit. Sie zeichnet sich durch Schlag-, Druck- und Stoßfestigkeit aus und hat viele nützliche Attribute. Das Set enthält:
1 x Gehäuse 5500 PU/R mit Rolljalousie, 1 x Untersatz U 5100 PL, 2 x Banknotenfach B 5 A mit je 5 Banknoten-Flachfächern.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | B436305 |
|---|---|
| Breite: | 500 mm |
| Höhe: | 240 mm |
| Länge: | 410 mm |
| Gewicht: | 6.700 g |
| Farbe: | schwarz |
| Abschließbar: | Ja |
| Anzahl der Fächer für Scheine: | 10 |
| Anzahl der Fächer für Münzen: | 0 |
| Material Gehäuse: | PU-Hartschaum, Polystyrol |
| Material Münzeinsatz: | ABS/SAN-Kunststoff |
| Schließmechanismus: | Zylinderschloss |
| Einsätze austauschbar: | Ja |
| Herstellungsort: | Deutschland |
| Hersteller: | Inkiess Bargeldlogistik GmbH, Buckower Damm 30, 12349 Berlin, https://inkiess.de/kontakt/ |
Nachhaltigkeit
Die Rolljalousiekasse von INKIESS wird in Deutschland hergestellt, sodass die Transportwege kurz sind. Sie hat eine sehr hohe Qualität.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

