herlitz Sammelbox aus Recyling-PP, DIN A4
herlitz Sammelbox aus Recyling-PP, DIN A4
6,19 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-2 Werktage, Express 1 Werktag**
Lieferung in „memo Box“ möglich.
Lieferung in „memo Box“ möglich.
Produktinformationen
Sammelbox für Format DIN A4
Die herlitz Sammelbox aus Recycling-PP ist ideal für Dokumente im Format DIN A4. Sie hat 3 Einschlagklappen, Gummizug, einen Verschlussknopf sowie ein aufgeklebtes Rückenschild.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | B439305 |
|---|---|
| Breite: | 256 mm |
| Höhe: | 334 mm |
| Tiefe: | 48 mm |
| Material: | Recycling-Polypropylen |
| Farbe: | blau |
| Inhalt: | 1 Stk. |
| Gebindeart: | Stk. |
| Für Format: | DIN A4 |
| Aufdruck: | Ja |
| Beschriftungsschild vorhanden: | Ja |
| Ausführung: | mit 3 Einschlagklappen |
| Materialstärke: | 0,7 mm |
| Herstellungsort: | Deutschland |
| Füllhöhe: | 4 cm |
| Hersteller: | Pelikan Vertriebsgesellschaft mbH & Co. KG, Werftstr. 9, 30163 Hannover, https://www.pelikan.com/de/service/kontakt.html |
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
Die Sammelbox ist aus Recycling-PP hergestellt und mit dem Blauen Engel ausgezeichnet.
Bewertungen
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Fragen zum Artikel
Es sind noch keine Fragen zu diesem Artikel vorhanden.
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

