FSC-zertifizierte Büroklammern "Rondo" - bedruckbar
ab 0,62 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| ab 500 |
0,70 €
|
| ab 1000 |
0,67 €
|
| ab 2500 |
0,64 €
|
| ab 5000 |
0,62 €
|
Lieferzeit inkl. Druck: ca. 4 Wochen***
Büroklammern aus Holz
Eine runde Sache sind diese Büroklammern. Das Werbemittel ist schön, praktisch und ökologisch, denn es ist aus FSC-zertifiziertem Furnierholz gefertigt. Zur Auswahl stehen Bergahorn und Walnuss. Die runden Klammern in 0,2 starker, elastischer Qualität lassen sich mit Ihrem Aufdruck ideal individualisieren.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | S582805 |
|---|---|
| Material: | Holz |
| Farbe: | natur |
| Form: | rund |
| FSC: | FSC 100 % |
| Tiefe: | 0,2 cm |
| Durchmesser: | 3,5 cm |
| Ausführung: | Rondo |
| Verpackungsmaterial: | Spandose |
| Inhalt: | 20 Stk. |
| Gebindeart: | Pack |
| Holzart: | Bergahorn |
| Herstellungsort: | Deutschland |
| Veredelung: | Direktdruck |
| Max. Druckfläche (B x H): | 10 x 10 mm |
Nachhaltigkeit
Aus FSC-zertifiziertem Furnierholz.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

