Büroklammer inkl. Lasergravur aus FSC-zertifiertem Holz - bedruckbar
ab 0,87 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| ab 100 |
2,38 €
|
| ab 250 |
1,67 €
|
| ab 500 |
1,19 €
|
| ab 1000 |
1,00 €
|
| ab 2500 |
0,87 €
|
Lieferzeit inkl. Druck: ca. 4 Wochen***
Büroklammern in flexibler Qualität
Klein aber oho: Diese Alltagshelfer sind aus Büro und Home Office kaum wegzudenken! Die Büroklammern aus FSC-zertifiziertem Birkensperrholz zeichnen sich durch ihre flexible Qualität aus, die es ermöglicht, Unterlagen zuverlässig zusammenzuhalten. Damit wird Ihre Werbung unverzichtbar! Ein weiterer Vorteil ist die nachhaltige Herstellung, die zeigt, dass Ihnen Umwelt und Klimaschutz wichtig sind. Das Werbegeschenk wird in Deutschland hergestellt und ist so flach, dass es sich perfekt zum Verschicken in Mailings eignet. Die Veredelung erfolgt per Digitaldruck oder Lasergravur. Max. Druckfläche: 20 x 6 mm.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | S629305 |
|---|---|
| Material: | Holz |
| Farbe: | natur |
| Form: | rechteck |
| Länge: | 3 cm |
| Breite: | 2,5 cm |
| Tiefe: | 0,1 cm |
| Verpackungsmaterial: | lose |
| Holzart: | Birke |
| Herstellungsort: | Deutschland |
| Veredelung: | Lasergravur |
| Max. Druckfläche (B x H): | 20 x 6 mm |
| FSC: | FSC Mix |
Nachhaltigkeit
Holz aus verantwortungsvoller Forstwirtschaft
Das verwendete Holz stammt aus vorbildlicher, FSC-zertifizierter Forstwirtschaft. Beim Forest Stewardship Council (FSC) handelt es sich um eine gemeinnützige Organisation, die sich weltweit für eine ökologische und sozialverträgliche Waldbewirtschaftung und damit gegen den Raubbau von Wäldern einsetzt. Nur Produkte, deren Rohstoffe, alle weiteren Produktionsschritte sowie das Unternehmen selbst zertifiziert sind, erhalten das FSC-Siegel.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

