Exacompta Prospekthalter "Exacryl" 1 Fach, DIN A4
8,69 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Aus der gleichen Serie
Transparenter Tischprospekthalter für Werbe- und Informationsmaterialien
Der Tischprospekthalter ermöglicht es, Werbe- und Informationsmaterialien wie Flyer oder Prospekte zur Selbstbedienung aufzustellen. Der transparente Halter im Format DIN A4 ist in einem Stück aus hochwertigem, robustem Kunststoff gefertigt und lenkt den Blick auf das Wesentliche. Das Fach hat eine Fülltiefe von 28 mm.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | B22CC05 |
|---|---|
| Breite: | 23,5 cm |
| Tiefe: | 8,5 cm |
| Höhe: | 24,7 cm |
| Fülltiefe: | 2,8 cm |
| Material: | Polystyrol |
| Farbe: | transparent |
| Anzahl der Fächer: | 1 |
| Für Format: | DIN A4 |
| Hersteller: | Falken GmbH, Am Bahnhof 5, 03185 Peitz, https://www.falken.eu/de/ueber-uns/kontakt |
Nachhaltigkeit
Hochwertige, langlebige Qualität aus Europa
Durch das langlebige Material ist sichergestellt, dass das Produkt über einen langen Zeitraum genutzt werden kann. Die Herstellung erfolgt in Europa, sodass die Transportwege möglichst gering ausfallen.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?
Frage zum Artikel stellen
Bitte nutzen Sie das folgende Formular, um uns Ihre Frage zu diesem Artikel mitzuteilen. Wir werden Ihr Anliegen zeitnah beantworten.

