Exacompta Prospekthalter Einzelelement "Exacryl"
6,29 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Aus der gleichen Serie
Hochwertiger Prospekthalter zur Anbringung an der Wand
Das Einzelelement ist speziell für die Anbringung an der Wand konzipiert. Es können mehrere Prospekthalter neben- oder untereinander angebracht werden – ideal, um Prospekte, Flyer, Kataloge und Co. individuell zu präsentieren. Hergestellt ist der Prospekthalter aus robustem, UV-beständigem Kunststoff. Er vergilbt nicht. Die Montage an der Wand gestaltet sich einfach.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | B22CE05 |
|---|---|
| Breite: | 32,7 cm |
| Tiefe: | 3,6 cm |
| Höhe: | 21,3 cm |
| Fülltiefe: | 2,6 cm |
| Material: | Polystyrol |
| Für Format: | DIN A4 quer |
| Hersteller: | Falken GmbH, Am Bahnhof 5, 03185 Peitz, https://www.falken.eu/de/ueber-uns/kontakt |
Nachhaltigkeit
Hochwertige, langlebige Qualität aus Europa
Durch das langlebige Material ist sichergestellt, dass das Produkt über einen langen Zeitraum genutzt werden kann. Die Herstellung erfolgt in Europa, sodass die Transportwege möglichst gering ausfallen.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?
Frage zum Artikel stellen
Bitte nutzen Sie das folgende Formular, um uns Ihre Frage zu diesem Artikel mitzuteilen. Wir werden Ihr Anliegen zeitnah beantworten.

