Bi-Office Whiteboard lackiert
41,59 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Mit eloxiertem Aluminiumrahmen
Das lackierte, langlebige und vielseitig verwendbare Bi-Office Whiteboard eignet sich für den normalen, gelegentlichen Gebrauch. Das Whiteboard erzeugt einen hohen Farbkontrast und hat einen hochwertigen, eloxierten Aluminiumrahmen. Inkl. Stiftablage und Wandmontage-Set. Die Stifteablage aus langlebigem Aluminium kann an jeder Seite frei wählbar befestigt werden. Das Whiteboard lässt sich im Quer- oder Hochformat montieren.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | S694705 |
|---|---|
| Breite: | 60 cm |
| Tiefe: | 2,5 cm |
| Höhe: | 45 cm |
| Breite außen: | 72 cm |
| Höhe außen: | 47 cm |
| Tafel beschreibbar: | Ja |
| Tafel abwischbar: | Ja |
| Gewicht: | 1,55 kg |
| Farbe: | weiß/alusilber |
| Material Rahmen: | Aluminium |
| Material Tafel: | Stahl |
| Beidseitig beschriftbar: | Nein |
| Art der Beschriftung: | Boardmarker |
| Mobil durch Rollen: | Nein |
| Magnethaftend: | Ja |
| Drehbar: | Nein |
| Klappbar: | Nein |
| Mit Stativ: | Nein |
| Rasterung vorhanden: | Nein |
| Quermontage möglich: | Ja |
| Hochmontage möglich: | Ja |
| Ablageschale vorhanden: | Ja |
| Oberfläche: | lackiert |
| Herstellungsort: | Europa |
| Maße (B x H): | 60 x 45 cm |
| Hersteller: | BI-SILQUE S.A., Rua Cais da Estacao 340, 3885-528 Esmoriz, https://www.bisilque.com/contacts/ |
Nachhaltigkeit
Das Whiteboard wird in Europa hergestellt und hat einen Rahmen aus stabilem, langlebigem Aluminium. Das Board hat einen Kern aus Softboard und ist somit frei von Formaldehyd.
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

