Auflage für Gartenbank "Berrissimo" 146 cm, Bezug aus Polyester
72,00 €
77,39 €*Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Hochwertige, gepolsterte Auflage
Mit der Auflage "Berrissimo" für die gleichnamige Gartenbank schaffen Sie ein gemütliches Plätzchen im Garten oder auf der Terrasse. Die Auflage ist mit Polyesterwatte und Kaltschaum angenehm gepolstert und erhöht den Sitzkomfort. Der strapazierfähige Bezug aus Polyester ist nur für die Handwäsche geeignet. Erhältlich in 2 Farben.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | L866905 |
|---|---|
| Farbe: | blau |
| Breite: | 146 cm |
| Sitztiefe: | 45 cm |
| Stärke: | 6 cm |
| Material Bezug: | 100 % Polyester |
| Material Füllung: | Polyesterwatte, Kaltschaum |
| Bezug abnehmbar: | Nein |
| Pflegehinweis: | Nur Handwäsche |
| Waschbar: | Ja |
| Herstellungsort: | Polen |
| Serie: | Berrissimo |
| Hersteller: | Rondo Polska SP. z o.o., Rawicka 1, 56-100 Wolow, https://rondo.com.pl/kontakt/ |
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

