USB-Ladegerät "POWER CUBE 20" - bedruckbar
ab 8,68 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| ab 100 |
9,51 €
|
| ab 200 |
9,27 €
|
| ab 300 |
8,91 €
|
| ab 500 |
8,68 €
|
Lieferzeit inkl. Druck: ca. 4 Wochen***
Leistungsstarkes GaN-Ladegerät im Hosentaschenformat
Kleines (Werbe)geschenk und ganz große Leistung! Das GaN-Ladegerät ist so handlich, dass es locker in die Hosentasche passt. So ist es – und Ihre Werbung – immer mit dabei. Der USB-A- und der USB-C-Anschluss ermöglichen das Aufladen von Smartphone, Tablet und Co. Es wird nur eine Steckdose benötigt. Die fortschrittliche GaN-Technologie sorgt für viel Effizienz. Perfekt, um zu zeigen, wofür Ihr Unternehmen steht. Ihr Logo können Sie per Tampondruck auf dem praktischen Alltagshelfer aufbringen lassen. Max. Druckfläche: 18 x 18 mm.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | E237Z05 |
|---|---|
| Material: | ABS-Kunststoff |
| Farbe: | weiß |
| Breite: | 31 mm |
| Höhe: | 34 mm |
| Tiefe: | 70 mm |
| Gewicht: | 44 g |
| USB-Anschluss: | Ja |
| Ladestatusanzeige: | Nein |
| Lieferumfang: | USB-Ladegerät "Power Cube 20" |
| Veredelung: | Tampondruck |
| Max. Druckfläche (B x H): | Auf dem Körper 18 x 18 mm |
| Herstellungsort: | China |
| WEEE-Reg.-Nr. DE: | 72632020 |
Nachhaltigkeit
BSCI garantiert eine Herstellung nach sozialen Standards
Der Hersteller ist BSCI-Mitglied. Die Business Social Compliance Initiative (BSCI) ist eine auf Initiative der Foreign Trade Association (FTA) gegründete gemeinnützige Organisation, in der Handels- und Herstellerunternehmen Mitglied sind. Ziel ist die weltweite Verbesserung der Arbeitsbedingungen in der globalen Lieferkette. Die Mitglieder verpflichten sich zur Anwendung und Einhaltung des BSCI-Verhaltenskodex, was regelmäßig durch unabhängige Prüforganisationen kontrolliert wird.
Weitere Infos zu den Kriterien: https://www.amfori.org/en/solutions/social/about-bsci
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

