Lade- und Datenkabel "DRUM 2-in-2 Kabelbox" - bedruckbar
ab 9,51 €
Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| ab 100 |
10,58 €
|
| ab 200 |
10,10 €
|
| ab 300 |
9,87 €
|
| ab 500 |
9,51 €
|
Lieferzeit inkl. Druck: ca. 4 Wochen***
Lade- und Datenkabel mit allen wichtigen Anschlüssen in handlicher Box
Zeigen Sie, dass Sie flexibel sind und an alles denken: Die handliche Kabeltrommel bietet mit USB-A, Typ-C und Lightning die gängigsten und wichtigsten Anschlüsse, die man am Tag so braucht, um z.B. das Smartphone wieder aufzuladen oder um Daten zu übertragen. Die praktische Box braucht nicht viel Platz und kann dank Trageschlaufe sogar getragen werden. Es sind Datenübertragungsraten mit bis zu 480 Mbps möglich. Die Ladekabel laden mit bis zu 65 W. Per Lasergravur oder Tampondruck individualisieren Sie den praktischen Alltagshelfer, der sich hervorragend als kleines, sinnvolles Werbegeschenk eignet. Max. Druckfläche: 30 x 30 mm.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | E237X05 |
|---|---|
| Höhe: | 27 mm |
| Durchmesser: | 58 mm |
| Farbe: | weiß |
| Material: | ABS-Kunststoff, Aluminium |
| Länge Kabel: | 0,94 m |
| Anschluss-Typ: | USB, Lightning |
| Kabeltyp: | USB-Verbindungskabel |
| Datenrate: | 480 Mbps |
| Veredelung: | Tampondruck|Lasergravur |
| Max. Druckfläche (B x H): | Auf dem Körper 30 x 30 mm |
| Herstellungsort: | China |
| WEEE-Reg.-Nr. DE: | 72632020 |
Nachhaltigkeit
BSCI garantiert eine Herstellung nach sozialen Standards
Der Hersteller ist BSCI-Mitglied. Die Business Social Compliance Initiative (BSCI) ist eine auf Initiative der Foreign Trade Association (FTA) gegründete gemeinnützige Organisation, in der Handels- und Herstellerunternehmen Mitglied sind. Ziel ist die weltweite Verbesserung der Arbeitsbedingungen in der globalen Lieferkette. Die Mitglieder verpflichten sich zur Anwendung und Einhaltung des BSCI-Verhaltenskodex, was regelmäßig durch unabhängige Prüforganisationen kontrolliert wird.
Weitere Infos zu den Kriterien: https://www.amfori.org/en/solutions/social/about-bsci
Kundenbewertungen
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

