Lands Schreibtischunterlage
7,60 €
9,39 €*Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Schreibtischunterlage mit 1,2 mm Stärke
Die Lands Schreibtischunterlage passt durch die etwas geringere Höhe perfekt noch vor den Monitor. Die Stärke beträgt 1,2 mm. Die Unterlage aus chlor- und weichmacherfreiem PP ist in den Ausführungen transparent, blau und schwarz erhältlich. B 65 x T 34 cm.
Produktdaten
| Artikel-Nr.: | S845905 |
|---|---|
| Material: | Polypropylen |
| Farbe: | transparent |
| Breite: | 65 cm |
| Tiefe: | 34 cm |
| Stärke: | 1,2 mm |
| Verpackungsmaterial: | Polyethylen |
| PVC-frei: | Ja |
| Herstellungsort: | Deutschland |
| Hersteller: | Si Mass Production GmbH, Nordstraße 27, 33181 Bad Wunnenberg, https://www.si-mass.de/kontakt/ |
Nachhaltigkeit
Die Schreibunterlage wird in Deutschland hergestellt und besteht aus chlor- und weichmacherfreiem PP.
Kundenbewertungen
Bewertet am 29. September 2023
Bewertung für Art.-Nr: S845905
Farbe: transparent
gut für kleine Bereiche, verrutscht gelegentlich
Bewertet am 6. April 2020
Bewertung für Art.-Nr: S845905
Farbe: transparent
Unterlage recht klein und dünn
Fragen zum Artikel
Sie haben eine Frage zu diesem Artikel?

